Проблемы с риэлтором - Как вернуть деньги за непредоставленные услуги?

• г. Москва

Заключили договор 22 октября. Договорились с риэлтором встретиться около дома предполагаемой квартиры. Так никто и не пришел. Телефон оказался отключен. На следующий день объяснили тем, что хозяйка не смогла встретиться. Обратились в агентство, написали заявление на расторжение 28 октября. Сказали что за деньгами надо приехать через 3-5 дней. Так же написали заявление в овд по факту мошеничества. Вчера приходили к офису данного агентства, он закрыт. Обратились к участковому, он сказал, что у него нет информации куда они переехали. Поэтому нам надо обращаться в суд. У меня есть информация что они сменили название организации. Возможно ли будет вернуть свои деньги (9000 р) за непредоставленные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Через суд можно взыскать все причиненные убытки