Как прописать ребенка в новую квартиру согласно требованиям и с учетом генеральной доверенности?

• г. Красногорск

Старая квартира, где были прописаны мать с ребенком продана, а куплена новая в равных долях (ребенок и мать). Необходимо прописать ребенка в новую квартиру. Для прописки ребенка к матери, требуется согласие обоих родителей. Могу ли я на основании генеральной доверенности (доверенность оформлена в СИЗО) полученной от моего брата-отца ребенка дать согласие, будет ли оно иметь юридическую силу.

Ответы на вопрос (1):

Если данные полномочия указаны в доверенности, то можете