Как заключить брак между гражданкой Таджикистана и гражданином России при наличии двойного гражданства

• г. Нурек

Я гражданка Таджикистана, но также имею российское гражданство, т.к. в Таджикистане действует закон о 2-м гражданстве с РФ (имею только загран паспорт РФ, общегражданского нет). Хочу заключить брак с гражданином России. Как быть в данном случае, чтобы штамп стоял у обоих лиц в паспортах и где регистрировать брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете зарегистрировать брак в любом ЗАГСе России, однако общеграждаснкий паспорт оформить придется