Несогласие ИП с требованиями фирмы о прекращении торговли на территории РФ из-за совпадения товарного знака

• г. Москва

Я ИП, купил товар для продажи у зарубежной компании. Компания производит и продаёт свою продукцию более 10 лет. Ко мне обратилась фирма с требованиями чтобы я перестал торговать данным товаром в РФ, т.к. у них есть товарный знак, который совпадает с названием продоваемой продукцией.

Ответы на вопрос (2):

Можете объяснить вежливо этой фирме что вы этого делать не намерены.Если вы продаете контрафакт(подделку),то лучше без предупреждений все это убрать.

Данила, предложите фирме обратиться в суд со своим требованием.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.