Необходимость инструкции по противопожарной безопасности и охране труда в проектной организации с 34 сотрудниками и основные документы по охране труда.

• г. Москва

Нужна ли инструкция и правила по противопожарной безопасности и инструкция по охране труда в проектной организации численностью 34 человека, и вообще какие нужны документы по охране труда в организации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Да, нужна. Искренне желаю Вам успеха в Вашем деле.