Возможно ли перевести участок арендной земли с домом в частную собственность и какие требования нужно выполнить?

• г. Мытищи

Есть участок арендной земли, ему 50 лет, на нем стоит дом, можно ли его перевести в часную собственность? И что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если никак не оформлено, можно обратиться в суд за признанием права собственности по приобретательской давности