Как правильно оформить заявление в ПФ, для запроса в поликлинику о предоставлении медицинского свидетельства о смерти?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить заявление в ППФ, для запроса в поликлинику о предоставлении медицинского свидетельства о смерти?

Ответы на вопрос (1):

Своими словами. Или обращаться к любому адвокату/юристу для платного составления