Как урегулировать расхождение в договоре трудовом о количестве часов работы на предприятии?

• г. Карталы

У нас на предприятии необходимо работать по 11 часов в день, но в договоре трудовом такая норма часов будет незаконна, вахту тоже применить никак, рабочие местные, получается расхождение в договоре с табелями, как можно это урегулировать? Вариант с внутренним совместительством подходит? Что можно еще сделать? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

На предприятии должен быть юрист, который и обязан это решать. Нет юриста - ответ на платной основе