Ограничения по времени прибытия и возвращению для сотрудников, работающих на севере во время льготного отпуска в соответствии с ТК РФ +

• г. Нижневартовск

Согласно ТК РФ сотруднику, работающему на севере предоставлен льготный отпуск раз в два года. По приезду сотрудник отчитался заправкой Автомашины, т.к.добирался он на личном авто. Однако, он добирался к месту проведения отпуска две недели. Есть ли какое ограничение по времени прибытия к конечному пункту и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Конечно должно быть ограничение либо он ехал другим маршрутом.