Задержка в возврате изъятой продукции - Каким законом регулируется ускорение решения проблемы ИП?

• г. Жуковский

10.09.2014 я (ИП) нарушил правила торговли (продал бутылку пива после 21 часа) участковый у меня изъял часть продукции. 27.09 выписали протокол и квитанцию, которую я оплатил. Прошло более месяца и мне до сих пор ничего не возвращают. Ссылаясь то на занятость, то просто не отвечают на телефон. Скажите на какой закон я могу полагаться для ускорения решения моей проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к вышестоящему руководству ОВД, или в собственную безопасность ОВД, к жалобе приложите копию протокола изъятия продукции.