Как сохранить 44 доли квартиры и избежать дополнительных расходов при наследовании?

• г. Железнодорожный

Имеется квартира 68 м 2 из них 56 доли на мою маму и дочь, 44 доли на умершую Марию Федоровну (маму моего отчима) который тоже умер. Когда она была жива, ей купили квартиру что бы 44 доли достались тоже моей дочери, но документально никто естественно тогда не оформил т.к. не было рег, палаты и никто тогда не знал что она их приватизировала (данные на Марию Федоровну только в приватизационном отделе в архиве). Прошло 17 лет. Родственники у нее есть 2 сына. Что делать нам, мы не представляем, не хочеться терять эти 44 доли. Сыновья в курсе что в свое время квартира была куплена 2-х комнатная ей, они нам ее и продали в последствии. А сейчас же они тоже могут предъявить на наследование, и было бы обидно платить им еще раз за 44 доли. Не знаем как поступить, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться специалисту. или готов вам помочь, обращайтесь.