Первого ноября купили ноутбук. Через неделю заметили что у него нет блютус. А может и не работает. Можем ли мы вернуть ноутбук?

• г. Москва

Первого ноября купили ноутбук. Через неделю заметили что у него нет блютуз. А может и не работает. Можем ли мы вернуть ноутбук?

Ответы на вопрос (1):

Да. Согласно ст. 18 ЗоЗПП у Вас 15 дней для возврата технически сложного товара с недостатками .