Ветеран боевых действий в Чечне 2003-2004 годов - имеет ли право на льготы по жилищу?

• г. Шебекино

Я являюсь ветераном боевых действий был в Чечне с ноября 2003 по октябрь 2004. Имею ли я какую либо льготу для получения квартиры или земельного участка? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Для всех ветеранов боевых действий предусмотрен перечень предоставляемых льгот. Они затрагивают как сферу материальной компенсации, так и получения различных услуг.Это и получение жилья в порядке очередности. На выбор - земельный участок, и медицинское обслуживание,и ежемесячная денежная выплата.