Возможность прописать мужа гражданина Украины в квартире отца, если сама я гражданка РФ, и возможность делить имущество при разводе.

• г. Москва

Могу ли я прописать в папину квартиру своего мужа гр. Украины, сама я гр. РФ. Я там тоже прописана. И в случае развода, может ли он претендовать на долю?

Ответы на вопрос (1):

только с согласия отца - собственника квартиры. Нет, он не может претендовать на долю в квартире.