Достаточно ли копий документов при подаче заявления о разводе? В частности, копии св-ва о рождении ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

При подаче заявления хватит и копии, а на заседание нужно предъявить подлинники.

При разводе необходимо приложить свидетельство о заключении брака, так же свидетельство о рождении ребенка.

Должны быть предоставлены нотариально заверенные копии. Свидетельство о браке - оригинал