Как быстро и экономно переоформить бизнес-розничную сеть киосков Роспечать на дочь с пропиской в Екатеринбурге?

• г. Сухой Лог

Бизнес-розничная сеть киосков Роспечатьв Свердловской области. Оформлен на маму, которая прописана там же.Хотим переоформить на дочь, у которой прописка в Екатеринбурге. Как сделать это быстро и менее затратно? С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно смотреть, как оформлено имущество, какова стоимость активов и их состав, каковы товарные остатки и прочее. Можно организовать либо купли-продажу, либо реорганизацию, либо ликвидацию старого бизнеса (по документам) и создание нового. Чтобы понять, что выгоднее и быстрее в Вашей ситуации - нужно подробно разбираться. Обращайтесь, поможем организовать переоформление.