Незаконный вынос балкона в Симферополе - последствия и способы легализации

• г. Симферополь

В Симферополе выполнили вынос балкона на 50 см. Не оформляя разрешения. Каковы последствия таких действий и как узаконить этот вынос?

Ответы на вопрос (1):

Последствия могут быть плачевными - обрушение, травмы несовместимые с жизнью. Вы произвели реконструкцию многоквартирного дома без соответств. разрешения (поскольку балкон это собственность мкд), следовательно можно узаконить по решению суда, если комитет архитектуры будет не против.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.