Как оформить доверенность на отказ от приватизации на брата, находясь за границей и имея только загранпаспорт?

• г. Волгоград

Mожно ли, находясь за границей и имея только загранпаспорт оформить доверенность на отказ от приватизации на моего брата, или в этом случае так же нужны данные из внутреннего паспорта?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

К нотариусу того государства, где находитесь обратитесь. В каждом государстве выдача доверенности регулируется законом этого государства.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Вам не к нотариусу нужно обращаться, а в консульство или посольство РФ в стране, где Вы находитесь. Данные учреждения имеют право заверять и выдавать доверенности.