Потерянный багаж и компенсация - что делать, если авиакомпания не нашла ваш багаж после поездки в Турцию и обратно

• г. Санкт-Петербург

Я летала отдыхать в Турцию. Авиакомпания потеряла мой багаж. Пришлось в Турции заново все покупать! При приезду в Россию багаж так и не нашли. Как вернуть багаж и компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию тем, кто отвечал за авиаперелет и требуйте компенсации.

Здравствуйте! Обратитесь с претензией к авиакомпании, потребуйте возмещения стоимости багажа. В случае отрицательного ответа придется решать вопрос в судебном порядке