Необходимость договора передачи и уступки при переходе кредитора к коллекторам - вопросы и ответы
• г. Москва
Кредитор передал меня колекторам. Прошу у кредитора дать договор передачи и уступку пра не дает. Говорит что у них агентский договор. Достаточно ли этого? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Барыш
да, достаточно, это предусмотрено законом "О потребительском кредите (займе)".
Спросить11.11.2014, 17:32,
г. Санкт-Петербург
Да, агентского договора достаточно- но он обязан вам выдать копию на руки.