Возможно ли перевестись с 1 курса высшего военного заведения в вуз МВД без службы в армии? И как осуществить этот перевод?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли перевестись с 1 курса высшего военного заведения в ВУЗ МВД, не попав на срочную службу в армию? Если есть такая возможность то как осуществить?

Ответы на вопрос (2):

Если в ВУЗе МВД возьмут, а там не возьмут

Нет такой возможности. При отчислении из военного ВУЗа Вам придется служить срочную службу.