Негативный опыт с агентством по подбору квартиры - желание вернуть деньги и разорвать связь

• г. Нижний Новгород

Желаю вернуть деньги и никогда с ними не связываться. Услуги по подбору квартиры не оказываются, кормят завтраками. Интересовал определенный район города. Агентство самовольно добавило еще 2 района, как я понимаю теперь для количества. Обещали за 2-3 дня заселить, прошло 9 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это мошенники. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.