Неправомерное лишение водительских прав и отказ в их восстановлении

• г. Москва

Приветствую. У меня судебный процесс по поводу лишения водительских прав за управление тс в состоянии алк опьянения. Районный суд лишил меня прав, обратился в Мосгорсуд о неправомерности. Решения еще нет. Но срок действия прав истек. В МРЭО отказываются менять. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все верно, так как решение суда у вас уже вступило в силу о лишении прав.