Может ли имущество быть описано при неоплате кредита, если дом является единственным жильем и принадлежит нескольким собственникам?

• г. Ставрополь

Могут ли приставы за не оплату кредита (кредит без залога и поручителей, 150 тыс.) описать дом (1/4 принадлежит мне, 1/4 сестре и 1/2 маме) в которм прописаны и проживают мама, сестра, бабушка, я, муж и наши дети, это единственное жилье,

Ответы на вопрос (1):

Могут обратить взыскание на Вашу долю, а также на другое имущество