Возможна ли приватизация служебной квартиры в данной ситуации?

• г. Москва

У меня есть право приватизации. Такой вопрос: на данный момент я проживаю в служебной квартире (т.е. её муниципалитет передал предприятию, а соответственно предпритие заключило договор с нами), есть ли возможность её приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Подайте заявление на имя начальника предприятия с просьбой заключить договор передачи, в случае мотивированного отказа обращайтесь в суд..