Штрафы для организаций - административные, уголовные, налоговые и другие

• г. Новосибирск

Хотела бы узнать, можно заказать работу по штрафам. Необходимо все административные, уголовные, налоговые штрафы-которые могут применяться к организации. Суть доклада состоит в том, что если придет налоговая проверка-то каике недоимки, пени и штрафы она может дать организации, в моем случае организация занимается прокатом автомобилей. Входит все, охрана, трудоустройство, пожарная безопасность. И т.д.

Ответы на вопрос (2):

Могу сделать, стоимость написала в лс.

по пожарной безопасности подскажу всё. штрафы указаны в ст. 19.5 и 20.4 КоАП РФ основные