Правила использования автомобиля без номерных знаков при покупке от предыдущего владельца

• г. Волгоград

Если я купил старый автомобиль, но номерных знаков на нем не было так. как старый хозяин их утерял и не восстанавливал, я как новый владелец имею право ездить на автомобиле 10 дней до момента перерегистрации на себя?

Ответы на вопрос (1):

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Не можете ездить без номеров