Как вернуть ошибочно перечисленные деньги, если ООО отказывается их вернуть - писать ли письмо в банк о возврате?

• г. Назрань

Если ООО перечислил ошибочно на другой счет деньги как их можно вернуть если они добровольно их не возвращают. На до ли писать письмо в банк о возврате денег.

Ответы на вопрос (2):

Если добровольно не возвращают, то в суд с иском о взыскании денег

После направления претензии обращайтесь в суд и взыскивайте ошибочно перечисленную сумму.