Как получить алименты от отца, которого не видел с рождения и живущего в Италии, если мать не отказалась от них письменно?

• г. Омск

Не видел отца с самого рождения и тут не чайно нашел... есть ли вариант получить алименты за все это время... мать не отказывалась от них письменно! Отец живет в италии а я в россии! За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

крайне сомневаюсь

Вам нужно выяснить, возбуждалось ли исполнительное производство. Можете обращаться очно.