Проблемы с отоплением и влажностью - Как обратиться за помощью и заставить соседей протопить?

• г. Вязники

Я живу в квартире двух этажного четырех квартирного дома, где низ кирпичный, верх деревянный. Мы на втором этаже, а с низу соседи не живут и не отапливают, у них считается квартира подвальным помещением, из за этого у нас всё гниет и очень холодно, полом выветривает всё тепло. У меня дома грудной ребенок, на просьб протапливать соседи не реагируют. Куда мне можно обратиться, чтобы заставить их топить?

Ответы на вопрос (1):

в жил. инспекцию для начала