Вопрос о возможности выезда и въезда в Крым при истекшем сроке пребывания и неоформленной миграционной карте

• г. Алушта

Приехала из Донецка в крым в мае 2014 срок пребывания закончился в июле не смогла переоформить мигр. Карту меня ввели в заблуждение что мол для беженцев продлили срок пребывания как мне быть домой не могу у меня дети там война. Мой вопрос могу ли я выехать и заехать пересечь границу-пустят ли меня обратно в крым? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru