Снижение должности и зарплаты при декретном отпуске - законность и возможные действия

• г. Истра

Я нахожусь в декретном отпуске. Мне сказали что мою должность сократили. И если раньше я была бухгалтером - делопроизводителем с з/п 35000 руб, то выйду я уже на должность просто делопроизводителя с з/п 25000 руб... Подскажите, пожалуйста, законно ли это...

Ответы на вопрос (1):

http://онлайнинспекция.рф- федеральная служба труда. Нажимаете на раздел «сообщить о проблеме». По скорости это быстрее, чем письменно почтой или через канцелярию инспекции писать. Проблема решается в 80% случаев в течение нескольких дней.