Подруга отвергнута крупной компанией после проверки безопасности - возможное влияние на собственную карьеру

• г. Воронеж

Подруга не прошла в крупную компанию после проверки службой безопасности. Сказали, что причину по телефону назвать не могут, очень все серьезно. Я сама устраиваюсь сейчас на работу тоже в крупную компанию. Возможно ли, что на меня данный инцидент может тоже повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Возможно в ГИЦ были административные правонарушения у нее либо звонили на предыдущую работу.