Сомнения в родстве - как узнать правду о своих родителях и возможность удочерения в 90-х годах?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть сомнения что мои родители мои, есть знакомые и соседи у которых я услышала что я не их дочь! Позв. в загс и мне сказали что это не разглашается! При этом мои родственники молчат. Смущает и свидельство о рождении... Родилась в 1985 г. а свид-во выдано 1991 г и прописана тоже в 1991 г.. и отец записан под фамилией Матери хотя у него Кучеров фамилия в паспорте! Как мне узнать правду. И Если меня удочерили в 90-х то на каких правах меня могли передать новой семье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам такую инф-ию не дадут. Только родителей и родственников расспрашивать