Советы по правильному описанию рабочего места звукооператора в караоке-баре для более эффективной работы и удовлетворения потребностей гостей

• г. Оренбург

Как правильно и грамотно прописать и описать (в трудовом договоре или должностной инструкции) рабочее место звукооператора в караоке-баре., т.к. гости постоянно ищут звукооператора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Опишите все своими словами в произвольной форме.