Освобождение от транспортного налога для многодетных отцов в Московской области - сохраняется ли льгота при наличии удостоверения и двух несовершеннолетних детей?
• г. Волоколамск
Меня интересует такой вопрос, сохраняется ли льгота по освобождению от транспортного налога при наличии удостоверения многодетного отца если н/л детей на данный момент двое, проживаю в московской области.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте, Петр!
Постановление ГД ФС РФ от 16.06.1999 N 4107-II ГД
О Федеральном законе "О государственной поддержке многодетных семей
Спросить11.11.2014, 21:50,
г. Москва
А что у вас с третьим ребенком?