Освобождение от транспортного налога для многодетных отцов в Московской области - сохраняется ли льгота при наличии удостоверения и двух несовершеннолетних детей?

• г. Волоколамск

Меня интересует такой вопрос, сохраняется ли льгота по освобождению от транспортного налога при наличии удостоверения многодетного отца если н/л детей на данный момент двое, проживаю в московской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Петр!

Постановление ГД ФС РФ от 16.06.1999 N 4107-II ГД

О Федеральном законе "О государственной поддержке многодетных семей

А что у вас с третьим ребенком?