Травмированный ребенок в санатории Крыма - проблемы с полисами и отсутствие паспорта - что делать?

• г. Красногвардейское

Ребенок получил травму в санатории, проживаем в Крыму, полисы наши еще не готовы (у родителей) есть только временные свидетельства. Ребенку 14 лет, свидетельство о рождении на страховку не взяли, сказали нужен паспорт, паспорт отдан в августе на получении, до этих пор не готов. Как правильно сейчас поступить?

Ответы на вопрос (1):

Медицинскую помощь обязаны оказать бесплатно