Вопрос о возврате средств за неиспользованные фитнес карты при отказе от договора в рассрочку

• г. Москва

30 декабря 2013 года я приобрела 2 фитнес карты на себя и ребенка в рассрочку на год, в январе и феврале я там была пару раз, потом по состоянию здоровья фитнес не посещала, но деньги за карты в банк исправно платила, в мае хотела расторгнуть договор, но мне сказали, что это невозможно пока полностью не погасится кредит, всю сумму я погасила и в июне написала заявление на расторжение. В договоре прописано, что деньги должны вернуть, если здоровье не позволяло посещать фитнес. В возврате денег мне отказали, сказав, что деньги я платила банку, а не им. Хотелось бы уточнить правильны ли их действия и ответ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не правильны, предъявите письменную претензию на возврат денег на основе норм ЗоЗПП.

Здравствуйте. Нет, неправильные. Обращайтесь в суд.