Как принудить МФО подать на меня в суд и доказать, что я не должен ничего

• г. Москва

Как справацировать мфо падать на меня в суд? хочу расставить точки над и. а вдруг суд присудит что я нечего не должен. Просто я уже долго не оплачиваю кредит а они все не падают. Есть ощущение что их деятельность незаконна вовсе.

Ответы на вопрос (3):

Срок давности для обращения в суд составляет 3 года

Если они пропустят его, то срок давности пройдет

Подайте сами исковое о расторжении кредитного договора. Зачем ждать? Дождетесь пока они накопят приличную сумму по процентам, тем более у МФО всегда завышен процент, и засудят Вас.

Как только пройдёт 3 года с момента предусмотренного договором срока возврата кредита - сходите в магазин и порадуйте себя Вашим любимым товаром или продуктом. До истечения 3-летнего срока - Вы должник.