Как приватизировать служебное жилье в настоящее время

• г. Нижнекамск

В 1995 году я участвовала в приватизации родительской квартиры, мне было 21 год, сейчас есть возможность приватизировать служебное жилье, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Более участвовать в приватизации не можете

В повторной приватизации могут участвовать те лица, которым на момент первого участия приватизации было до восемнадцати лет. В Вашем случае уже повторно нельзя участвовать.