Как составить договор дарения части квартиры в браке после 1998 года, когда нотариусы перестали его составлять?

• г. Воронеж

Муж хотел оформить дарственную части квартиры приобретённой в браке, нотариус ответил, что с 1998 г. договор дарения нотариус не составляет, куда нужно обратиться для составления такого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

К любому юристу, даже ко мне.

Юрист Вам составит такой договор (услуга платная)

К адвокату. Например ко мне.

Обращайтесь, помогу составить договор дарения.

Кроме того, имейте ввиду, что договор дарения недвижимости подлежит обязательной государственной регистрации, а так же необходимо зарегистрировать переход права собственности от дарителя к одаряемому.