Процедура выписки бывшей жены и несовершеннолетней дочери из муниципальной квартиры отца - информация и рекомендации.

• г. Москва

Как выписать бывшую жену и 18 летнюю дочь из муниципальной квартиры отца. В разводе более 12 лет, не проживают в данной квартире, жена приобрела в собственность отдельную квартиру где проживает вместе с дочерью.

Ответы на вопрос (7):

Подавайте иск о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Это если они съехали, а ранее проживали. Если не проживали -о признании неприобретшими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Вы можете это сделать в судебном порядке. Понадобиться помощь-обращайтесь

Здравствуйте. Выписать их можно в судебном порядке.