Противоречие - Чистая справка ЕГРН, но обременение водоохраняемой зоной озера в кадастровом паспорте

• г. Зеленодольск

Мы с мужем купили участок 15 сот. Я заказала справку в ЕГРН о том чтоб участок был не в обременении не было арестов и т.д на бумаге участок чист а в клада стартовом паспорте написано что обременен водоохраняемая зона озера что делать можно ли на нем будет строится?

Ответы на вопрос (1):

что обременен водоохраняемая зона озера что делать можно ли на нем будет строится

Все, что в зоне 20 метров от воды – место общего пользования. строительство запрещено.