Как быть с установкой сигнализации с автозапуском, т.к. один ключь прячется в авто, а при угоне требуется полный комплект?

• г. Санкт-Петербург

Как быть с установкой сигнализации с автозапуском, т.к. один ключь прячется в авто, а при угоне требуется полный комплект? Скажите где можно узноть об угнанном авто, об результатах поиска? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А зечем второй ключ прятать в авто? Имобилайзер? Ставте сигнализацию в нормальном сервисе и ключ прятать не понадобится.

С уважением.