Происшествие на парковке торгового центра - кто виноват в столкновении двух машин?

• г. Казань

Выехал с парковки торгового центра, проехав метров 10 в задний бампер въехала другая машина. Водитель утверждает, что я не уступил ему дорогу. Подскажите кто виноват в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

В описанной ситуации - второй участник, для более подробного ответа необходимо смотреть схему дтп.

Все зависит от схемы дтп, пояснений участников, имеется ли видеозапись.