Обязательно ли делать должностную инструкцию в двух экземплярах?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Да конечно Один экземпляр у работодателя-другой у работника

да же если она не является приложением к трудовому договору

должностная инструкция как трудовой договор регламентирует прав и обязанности работника Трудовой договор вы же не составляете в одном экземпляре.Точно тая же ситуация и с должностной инструкцией

У работника обязательно должен быть экземпляр должностной инструкции.