Работник, попавший на работе пьяным, получает уведомление с больничного - нужен совет о подписании

• г. Абакан

Попался на работе 10.10.14 пьяный. Составили Акт, мед освидетельствования не делали. К дисциплинарной ответственности не привлекали. 23.10.14 ушел на больничный На работе сокращение Сегодня 12.11.10 вызывают с больничного расписаться в уведомлении Нужен совет. Получить уведомление или нет, ведь не факт что меня не уволят по статье?

Ответы на вопрос (1):

Пока вы находитесь на больничном, вы можете не подписывать уведомление, а подписать после окончания больничного.