Возможно ли получить повторное Свидетельство о рождении с указанием девичьей фамилии матери после развода, если я достиг 18-летнего возраста?

• г. Нефтеюганск

Могу ли я получить повторное Свидетельство о рождении, чтобы в нём была указана девичья фамилия матери (она вернула её себе после развода)? Мне уже есть 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Дубликат только если.