Отказано в отсрочке платежей - БинБанк подал на меня в суд. Что делать?

• г. Ейск

Имею кредитную задолженность в БинБанке, бывший Приватбанк. Плачу маленькими платежами, т.к. не могу платить по другому. Обращалась в банк с просьбой об отсрочке, рассрочке задолженности, в мягкой форме отказали. Вчера пришло письмо из филиала этого банка с требованием об исполнении кредитных обязательств, и тут же приложено заявление о вынесении судебного приказа. Что это означает, банк на меня в суд подал? И как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

если суд вынесет судебный приказ, то его можно отменить, получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит