Проблемы с алиментами и кредитом - могу ли я подать на жену в суд или забрать ребенка?

• г. Хабаровск

Моя б.жена взяла кредит, так как платить ей нечем, то банк снимает деньги с карты, на которую поступают алименты. И из этого вытекают проблемы по содержанию ребенка. Мо

гу ли я подать на неё в суд или вообще забрать ребенка себе?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о месте проживания ребенка не решался, то обращайтесь в суд для определения места жительства ребенка с Вами